F26E22A5-4CFD-4CE2-B0E5-34D2012E1C9A_1_2
F26E22A5-4CFD-4CE2-B0E5-34D2012E1C9A_1_2

press to zoom
162DA92D-8CEB-43D7-9261-6A24F97BA6A6_1_2
162DA92D-8CEB-43D7-9261-6A24F97BA6A6_1_2

press to zoom
16F2918E-051C-4F87-8E85-809077DD5D78_1_2
16F2918E-051C-4F87-8E85-809077DD5D78_1_2

press to zoom
F26E22A5-4CFD-4CE2-B0E5-34D2012E1C9A_1_2
F26E22A5-4CFD-4CE2-B0E5-34D2012E1C9A_1_2

press to zoom
1/3

                         Coupe Sotheby's

                                 Stableford

                                   Les 14 et 15 mai  2021

Résultats Brut

   - Dames : Virginie Perrachon

   - Messieurs : Jules Bernardaud

Résultats Net

   - Série Dames : Françoise Dupeux

   - Série Messieurs : Christian Boyer

0E464FFC-ECF7-432A-8F83-D2417698D071
0E464FFC-ECF7-432A-8F83-D2417698D071

press to zoom
5223CAF5-D754-48E8-A6E5-3DAC30097B57
5223CAF5-D754-48E8-A6E5-3DAC30097B57

press to zoom
2A7FB35F-9EE8-4A82-B5B9-A90177FBFCDC
2A7FB35F-9EE8-4A82-B5B9-A90177FBFCDC

press to zoom
0E464FFC-ECF7-432A-8F83-D2417698D071
0E464FFC-ECF7-432A-8F83-D2417698D071

press to zoom
1/10

                                 Ladies Day 

                          Scramble à 3 sur 9 trous

                                           Le 20 mai 2021

Equipe gagnante

    - Véronique Deschênes, Chantal Tardivon, Maïté Simon

Remise des prix suivie d'un apéritif au club house

A947BC24-831D-4717-8B10-62211F69D3C0
A947BC24-831D-4717-8B10-62211F69D3C0

press to zoom
B897619D-B4EA-4864-875B-4FCE085F19D2
B897619D-B4EA-4864-875B-4FCE085F19D2

press to zoom
28E6FCF4-5619-4F06-BD1C-31C7C337A296_1_2
28E6FCF4-5619-4F06-BD1C-31C7C337A296_1_2

press to zoom
A947BC24-831D-4717-8B10-62211F69D3C0
A947BC24-831D-4717-8B10-62211F69D3C0

press to zoom
1/18

                           Coupe Guilbon

                                 Stableford

                                    Les 28 et 29 mai 2021

Résultats Brut

   - Dames : Dominique Viot

   - Messieurs : Sébastien Perinne

Résultats Net

   - 1ère série  Dames : Claudine Vinsonnaud

   - 1ère série Messieurs : Denis Vinceneux

   - 2ème série Messieurs : Philippe Fournier

   - série Non-Classés : Annie Marieau

Remise des prix suivie d'un cocktail au club house

D1576640-89CD-446E-8CED-4900536899E5_1_2
D1576640-89CD-446E-8CED-4900536899E5_1_2

press to zoom
51F1CEDE-B454-407C-8A12-BB057CF8908A
51F1CEDE-B454-407C-8A12-BB057CF8908A

press to zoom
C094BDE6-53A6-4D1A-A4CE-DA383F9B1564
C094BDE6-53A6-4D1A-A4CE-DA383F9B1564

press to zoom
D1576640-89CD-446E-8CED-4900536899E5_1_2
D1576640-89CD-446E-8CED-4900536899E5_1_2

press to zoom
1/26

                     Coupe Ile de Ré Galop

                                 Stableford

                                      Les 4 et 5 juin 2021

Résultats Brut

   - Dames : Isabelle Morisson-Couderc

   - Messieurs : Aurélien Varin

Résultats Net

   - 1ère série  Dames : Isabelle Morisson-Couderc

   - 1ère série Messieurs : Aurélien Varin

   - 2ème série Messieurs : Guillaume d'Ocagne

   - série Non-Classés : Alix d'Ocagne

Remise des prix suivie d'un cocktail au club house

C803BFE8-DB4C-4C44-9F5A-E3BC6BDB9A18
C803BFE8-DB4C-4C44-9F5A-E3BC6BDB9A18

press to zoom
3DBF671A-DD11-476E-B69B-7452BD8313AE
3DBF671A-DD11-476E-B69B-7452BD8313AE

press to zoom
5DC10A3C-98B2-481D-9FAF-D44F05A10F3C
5DC10A3C-98B2-481D-9FAF-D44F05A10F3C

press to zoom
C803BFE8-DB4C-4C44-9F5A-E3BC6BDB9A18
C803BFE8-DB4C-4C44-9F5A-E3BC6BDB9A18

press to zoom
1/20

             Coupe de l'Association Sportive

                                 Stableford

                                     Les 11 et 12 juin 2021

Résultats Brut

   - Dames : Isabelle Morisson-Couderc

   - Messieurs : Hugues Laqueille

Résultats Net

   - 1ère série  Dames : Régine Choimet

   - 1ère série Messieurs : Hugues Laqueille

   - 2ème série Messieurs : Dominique Varin

   - 3ème série Messieurs : Jean Guerreau

   - Série Non-Classés : Tom Marin

Remise des prix suivie d'un cocktail au club house

44E3E8F9-A768-42E0-912D-E1F51D87D1C1_1_201_a
44E3E8F9-A768-42E0-912D-E1F51D87D1C1_1_201_a

press to zoom
4BDA00DA-5901-4B1A-9EF5-D0C47696A884
4BDA00DA-5901-4B1A-9EF5-D0C47696A884

press to zoom
3C54AA9E-13F3-44A7-95D1-9F092DA78569
3C54AA9E-13F3-44A7-95D1-9F092DA78569

press to zoom
44E3E8F9-A768-42E0-912D-E1F51D87D1C1_1_201_a
44E3E8F9-A768-42E0-912D-E1F51D87D1C1_1_201_a

press to zoom
1/24

                          Coupe du CNAR

                                 Chapman

                                     Les 18 et 19 juin 2021

Résultats  Brut

   - Isabelle Morisson-Couderc et Georges Morisson-Couderc

Résultats Net

   - 1ère série : Martine Dumont et Henri Cukier

   - 2ème série : Hervé Delachaume et Chantal Tardivon

 

Remise des prix suivie d'un cocktail au club house 

DC8ACD0E-44BD-45D6-A805-96D0CFF6F9FE_1_2
DC8ACD0E-44BD-45D6-A805-96D0CFF6F9FE_1_2

press to zoom
9846BC07-BF1E-4FAF-8F69-49ED46F74782
9846BC07-BF1E-4FAF-8F69-49ED46F74782

press to zoom
30BAE536-40C1-4F6B-94EA-8BCF992F78C5
30BAE536-40C1-4F6B-94EA-8BCF992F78C5

press to zoom
DC8ACD0E-44BD-45D6-A805-96D0CFF6F9FE_1_2
DC8ACD0E-44BD-45D6-A805-96D0CFF6F9FE_1_2

press to zoom
1/22

                      Coupe Les Cinéastes

                                 Stableford

                                  Les 24, 25 et 26 juin  2021

Gagnants en Brut 

   - Dames : Isabelle Morisson-Couderc

   - Messieurs : Luc Bachelerie

Gagnants en Net 

   - 1ère série  Dames : Isabelle Morisson-Couderc

   - 2ème série Dames : Annick Gauchon

   - 1ère série Messieurs : Luc Bachelerie

   - 2ème série Messieurs : Georges Blandin

   - 3ème série Messieurs : Jean-Marie Bette

   - série Non-Classés : Brian Phillipson

Remise des prix suivie d'un cocktail chez Marie-Jeanne et Jean Besson

DEC7B6FF-AEC4-4F00-93D6-E042DAD0B6E7
DEC7B6FF-AEC4-4F00-93D6-E042DAD0B6E7

press to zoom
3AE2067B-0F3B-4058-BBF9-D9E317157799
3AE2067B-0F3B-4058-BBF9-D9E317157799

press to zoom
0BDACF9D-DD9A-4EBE-BE34-B77FDBA5986B_1_201_a
0BDACF9D-DD9A-4EBE-BE34-B77FDBA5986B_1_201_a

press to zoom
DEC7B6FF-AEC4-4F00-93D6-E042DAD0B6E7
DEC7B6FF-AEC4-4F00-93D6-E042DAD0B6E7

press to zoom
1/24

                      Coupe Jazz au Phare

                                 Stableford

                                   Les 9 et 10 juillet  2021

Résultats Brut

   - Dames : Véronique Deschênes

   - Messieurs : Eric le Brusq

Résultats Net

   - 1ère série  Dames : Martine Dumont

   - 2ème série Dames : Claudine Brun

   - 1ère série Messieurs : Xavier Troussaut

   - 2ème série Messieurs : Philippe Maury-Mauriot

   - 3ème série Messieurs : Jean-Pierre Gaudard

   - série Non-Classés : Annie Marieau

Remise des prix suivie d'un cocktail au club house

003CA2F5-BE01-427C-ACBB-44F330933E2F
003CA2F5-BE01-427C-ACBB-44F330933E2F

press to zoom
52EA57D4-439F-4156-9BA3-71605E3A2874
52EA57D4-439F-4156-9BA3-71605E3A2874

press to zoom
0B6B0FE4-026B-465E-8CE6-2DB990CADDBD_1_201_a
0B6B0FE4-026B-465E-8CE6-2DB990CADDBD_1_201_a

press to zoom
003CA2F5-BE01-427C-ACBB-44F330933E2F
003CA2F5-BE01-427C-ACBB-44F330933E2F

press to zoom
1/29

                           Coupe Barnes

                                 Patsome

                               Les 15, 16 et 17 juillet  2021

1ère série Net

   - JérômeTaillieu et Michael Dubois

2ème série Net

   - Gauthier Salembien et Jenny de la Boulaye

3ème série Net

   - Gautier Sido et Maxence Lagord

1ère équipe en greensome

   - Pierre Moreau et Christian Fornier

 1ère équipe en foursome

   - Gautier Sido et Maxence Lagord

 1ère équipe en 4 balles

   - Gauthier Salembien et Jenny de la Boulaye

Concours drive dames

   - Bénédicte Goutay

Concours drive messieurs

   - Stéphane Rambosson

Concours de précision

   - Hervé Allaire

Remise des prix suivie d'un cocktail au club house

DSC01184 (1)
DSC01184 (1)

press to zoom
9DB3B0A4-256E-4285-98D3-D8CFAA33A3A9
9DB3B0A4-256E-4285-98D3-D8CFAA33A3A9

press to zoom
202BC042-8F13-40FF-B2EA-E53869634547_1_201_a
202BC042-8F13-40FF-B2EA-E53869634547_1_201_a

press to zoom
DSC01184 (1)
DSC01184 (1)

press to zoom
1/30

                         Coupe Gag & Lou

                                 Stableford

                                 Les 22, 23 et 24 juillet 2021

Résultats Brut

   - Dames : Véronique Deschênes

   - Messieurs : Gauthier Salembien

Résultats Net

   - 1ère série  Dames : Véronique Assier de Pompignan

   - 2ème série  Dames : Bettina Buechel

   - 1ère série Messieurs : Gauthier Salembien

   - 2ème série Messieurs : Georges Morisson-Couderc

   - 3ème série Messieurs : Georges-Etienne Vandamme

   - série Juniors : Gaspard Laffort

   - série Non-Classés : Catherine Monnoyeur

Remise des prix au club suivie d'un cocktail

12D4C307-D9A2-466B-B7DC-0C5F69870162_1_201_a
12D4C307-D9A2-466B-B7DC-0C5F69870162_1_201_a

press to zoom
1C7F3D01-6AC7-44BD-9E0A-A7C1EFE05E9E
1C7F3D01-6AC7-44BD-9E0A-A7C1EFE05E9E

press to zoom
3EF0799B-75C5-458C-BFB1-9C7C78FE243A
3EF0799B-75C5-458C-BFB1-9C7C78FE243A

press to zoom
12D4C307-D9A2-466B-B7DC-0C5F69870162_1_201_a
12D4C307-D9A2-466B-B7DC-0C5F69870162_1_201_a

press to zoom
1/23

              Coupe La Ferme des Baleines

                                 Stableford

                                  Les 29, 30, 31 juillet 2021

Résultats Brut

   - Dames : Sophie Lillet

   - Messieurs : Luc Bachelerie

Résultats Net

   - 1ère série  Dames : Virginie Perrachon

   - 2 ème série Dames : Aurélie Volcot

   - 1ère série Messieurs : Luc Bachelerie

   - 2ème série Messieurs : Jean-Marie Vaur

   - 3 ème série Messieurs : Stéphane Rambosson

   - série Juniors : Pierre Thomas

   - série Non-Classés : Raphaël de Malherbe

 

Remise des prix suivie d'un cocktail à la Ferme des Baleines

105B013A-4ED3-46F4-A945-D784B98F0AE1_1_201_a
105B013A-4ED3-46F4-A945-D784B98F0AE1_1_201_a

press to zoom
117D6EBB-B2AD-4AA4-8333-079A786F2BD1_1_201_a
117D6EBB-B2AD-4AA4-8333-079A786F2BD1_1_201_a

press to zoom
05B8CE7F-D119-4707-A5A1-B8F3AB525E8E
05B8CE7F-D119-4707-A5A1-B8F3AB525E8E

press to zoom
105B013A-4ED3-46F4-A945-D784B98F0AE1_1_201_a
105B013A-4ED3-46F4-A945-D784B98F0AE1_1_201_a

press to zoom
1/25

                           Inter-villages

                                    Les 6 et 7 août 2021

Résultats des équipes 

   - Loix / le Bois

   - Les Portes 2

   - St Clément

   - Ars / St Martin

   - Les Portes 1

   - La Couarde

Remise de la coupe suivie d'un apéritif-dînatoire au club house

BF36B0C2-E971-4383-9AC8-8F5FB5361506
BF36B0C2-E971-4383-9AC8-8F5FB5361506

press to zoom
E817889A-D2F8-4B2F-9F2F-9292A8534D10
E817889A-D2F8-4B2F-9F2F-9292A8534D10

press to zoom
998122EB-E98B-4EC2-9275-A70CC11CC6B3
998122EB-E98B-4EC2-9275-A70CC11CC6B3

press to zoom
BF36B0C2-E971-4383-9AC8-8F5FB5361506
BF36B0C2-E971-4383-9AC8-8F5FB5361506

press to zoom
1/29

        Coupe des Bulles - Rémi Massé

                                 chapman

                                 Les 12, 13 et 14 août 2021

Résultats Brut

   - Sébastien Perinne et Aurélien Varin

Résultats Net

   - 1ère série  : Sébastien Perinne et Aurélien Varin

   - 2ème série : Germain Tournoys et Lisa Tournoys

   - 3ème série : Baudoin Monnoyeur et Côme Croce-Spinelli

   - 4ème série : Gautier Sido et Tom Marin

Concours de drive

   - Véronique de Pompignan et Quentin Wargny

Concours de précision

   - Jenny de la Boulaye et Thibault Hollinger

Remise des prix au club house suivie d'un cocktail

717A5218-4579-4CEA-8513-C386B840B972
717A5218-4579-4CEA-8513-C386B840B972

press to zoom
156A43DF-C40A-4529-B529-C8B7C2270865
156A43DF-C40A-4529-B529-C8B7C2270865

press to zoom
BED5A9B4-E02F-46D3-A06D-631EED7EAED2
BED5A9B4-E02F-46D3-A06D-631EED7EAED2

press to zoom
717A5218-4579-4CEA-8513-C386B840B972
717A5218-4579-4CEA-8513-C386B840B972

press to zoom
1/8

                       Championnat d'été

                             du 2 au 21 août 2021

Finalistes en Brut  

   -  Sébastien Perinne et Aurélien Varin

   -  Le vainqueur est : Sébastien Perinne

Finalistes en Net 

   -  Fabrice Fraikin et Frank Gentin

   -  Le vainqueur est : Fabrice Fraikin

 

La remise des coupes s'est faite au club 

DSC01561
DSC01561

press to zoom
DSC01564
DSC01564

press to zoom
E1738664-CA2B-4356-B892-15EE6A170C8C
E1738664-CA2B-4356-B892-15EE6A170C8C

press to zoom
DSC01561
DSC01561

press to zoom
1/28

                              Coupe Orpi

                                 Stableford

                                  Les 19, 20 et 21 août  202&

1ère série Dames 

   - Brut : Marie Eugénie Lillet

   - Net : Domitille Wargny

2ème série Dames

   - Brut : Frédérique d'Orgeval

   - Net : Marie-Christine Ory-Lavollée

1ère série Messieurs

   - Brut :Guillaume Bour

   - Net : Eric Marin

2ème série Messieurs

   - Brut : Pascal Godingen

   - Net : Diegue Marin

série Non-Classé

   - Armand Triet

Remise des prix suivie d'un cocktail au club

23E02AA6-A9B3-43CC-BC4A-51EB62AA8243
23E02AA6-A9B3-43CC-BC4A-51EB62AA8243

press to zoom
30B32DEC-396A-4AB4-BE3E-1F69827162EA
30B32DEC-396A-4AB4-BE3E-1F69827162EA

press to zoom
4328BB58-165C-4B85-B557-D5BCF45A8928_1_201_a
4328BB58-165C-4B85-B557-D5BCF45A8928_1_201_a

press to zoom
23E02AA6-A9B3-43CC-BC4A-51EB62AA8243
23E02AA6-A9B3-43CC-BC4A-51EB62AA8243

press to zoom
1/21

          Coupe de la Municipalité des Portes

                                 Stableford

                                  Les 26, 27 et 28 août  2021

Résultats Brut

   - Dames : Marie-Hélène Russon

   - Messieurs : Oscar Desclaux (pro)

                         : Eric le Brusq

Résultats Net

   - 1ère série  Dames : Sylvie Lagrost

   - 1ère série Messieurs : Matthias de la Fouchardière

   - 2ème série Messieurs : Christian Buzy

   - 3ème série Messieurs : Etienne Boreau de Roince

   - série Non-Classés : 

Remise des prix suivie d'un apéritif au club

4CCAA423-86E1-4E16-9D4C-5521AC8EA7D4
4CCAA423-86E1-4E16-9D4C-5521AC8EA7D4

press to zoom
4BBD3E3B-7C9B-4813-8CD9-54DF64591A7F
4BBD3E3B-7C9B-4813-8CD9-54DF64591A7F

press to zoom
8C44012B-4582-4B81-BB8F-1F85A171454D_1_201_a
8C44012B-4582-4B81-BB8F-1F85A171454D_1_201_a

press to zoom
4CCAA423-86E1-4E16-9D4C-5521AC8EA7D4
4CCAA423-86E1-4E16-9D4C-5521AC8EA7D4

press to zoom
1/18

                       Coupe Intermarché

                                 Scramble

                                 Les 3 et 4 septembre 2021

Résultats Brut

   - Eric Marin et Germain Tournoys

                    

Résultats Net 

   - 1ère série : Eric Marin et Germain Tournoys

   - 2ème série : Jean-Marie Compagnon et Jacques Lemoine

   - 3ème série : Stephan Campion et Pierre Chague

 

Remise des prix suivie d'un cocktail au club house

D2C56BC6-DB05-4508-93CB-AFFBD129B4A6
D2C56BC6-DB05-4508-93CB-AFFBD129B4A6

press to zoom
6C36DBCB-9933-4C89-9475-F0BFECAB1421
6C36DBCB-9933-4C89-9475-F0BFECAB1421

press to zoom
169CCCFF-68A2-4049-AE52-355AE9700F25
169CCCFF-68A2-4049-AE52-355AE9700F25

press to zoom
D2C56BC6-DB05-4508-93CB-AFFBD129B4A6
D2C56BC6-DB05-4508-93CB-AFFBD129B4A6

press to zoom
1/27

                       Coupe Maison Marin

                                 Stableford

                                  Les 10 et 11 septembre  2021

Les gagnants en Brut sont 

   - Dames : Valérie Charvy

   - Messieurs : Stéphane Martel

Les gagnants en Net sont

   - 1ère série  Dames : Régine Choimet

   - 1ère série Messieurs : Jean-Jacques Salaun

   - 2ème série Messieurs : Tom Marin

   - série Non-Classés : Pierre Chague

Concours de drive Dames : Régine Choimet

Concours de drive Messieurs : Germain Tournoys

Concours de précision : Andrey Polyakov

Remise des prix suivie d'un cocktail au restaurant " Le Beach Bar " au Bois Plage

DSC01871
DSC01871

press to zoom
DSC01976
DSC01976

press to zoom
DSC01868
DSC01868

press to zoom
DSC01871
DSC01871

press to zoom
1/45

                                   Pro-Am 

                          La Rochelle et Ile de Ré

                                  Les 17 et 18 septembre  2021

CEDFF1E6-A97C-4F1F-8BC0-E071E8FDAFD1
CEDFF1E6-A97C-4F1F-8BC0-E071E8FDAFD1

press to zoom
F7BE0AC9-62AC-4350-AF8A-6BD0FBC9D6B7
F7BE0AC9-62AC-4350-AF8A-6BD0FBC9D6B7

press to zoom
276942C4-6DBA-43E2-810B-C7CF45212590
276942C4-6DBA-43E2-810B-C7CF45212590

press to zoom
CEDFF1E6-A97C-4F1F-8BC0-E071E8FDAFD1
CEDFF1E6-A97C-4F1F-8BC0-E071E8FDAFD1

press to zoom
1/12

                         Ladies Day
                     chapman sur 9 trous
                      organisé par Chantal Tardivon 
                              et Geneviève Francony

                                      jeudi 23 septembre 2021

 

 Les gagnantes sont :

 Claudine Brun et Annie Maury-Mauriot

 

 

 

39F162FB-9A34-41EF-AE15-3EAD6F35A6E2
39F162FB-9A34-41EF-AE15-3EAD6F35A6E2

press to zoom
IMG_3561
IMG_3561

press to zoom
0F7474F0-3984-46FF-86EA-4AB0653BD8AA
0F7474F0-3984-46FF-86EA-4AB0653BD8AA

press to zoom
39F162FB-9A34-41EF-AE15-3EAD6F35A6E2
39F162FB-9A34-41EF-AE15-3EAD6F35A6E2

press to zoom
1/49

                        Coupe du Personnel

                                    Greensome

                                         Le 13 octobre 2021

Les gagnants en Brut sont 

    - Guy-Joël Cipriani et Jean-François Peloux

Les gagnants en Net sont

   - Estelle Marchadier et Christine Gautier

Remise des prix suivie d'un apéritif-déjeunatoire au club house

18CE3602-926A-4B5C-9BC7-52D923FED9BE
18CE3602-926A-4B5C-9BC7-52D923FED9BE

press to zoom
365FE124-8069-4682-846B-BEF76352D8D4
365FE124-8069-4682-846B-BEF76352D8D4

press to zoom
1ADE024A-FD19-4BC1-A14C-8F84447E2D3F
1ADE024A-FD19-4BC1-A14C-8F84447E2D3F

press to zoom
18CE3602-926A-4B5C-9BC7-52D923FED9BE
18CE3602-926A-4B5C-9BC7-52D923FED9BE

press to zoom
1/19

                                 Ladies Day 

                               Octobre Rose  

                             4 balles sur 9 trous

                                         Le 20 octobre 2021

Gagnante en Brut  

    - Virginie Perrachon et Marie-Cécile Slove

Gagnante en Net

   - Claudine Vinsonnaud et Eloïse Vinsonnaud

Remise des prix suivie d'un apéritif -déjeunatoire u club house

D6209505-F2A8-426D-861B-9B59F4F45F61
D6209505-F2A8-426D-861B-9B59F4F45F61

press to zoom
386DB05E-EF78-4659-BA86-85B41589E094
386DB05E-EF78-4659-BA86-85B41589E094

press to zoom
6BC847A3-D2AE-4A60-AA55-46E8DC9B08E0
6BC847A3-D2AE-4A60-AA55-46E8DC9B08E0

press to zoom
D6209505-F2A8-426D-861B-9B59F4F45F61
D6209505-F2A8-426D-861B-9B59F4F45F61

press to zoom
1/23

                                Golf de nuit

                            Stokeplay sur 5 trous

                                         Le 22 octobre 2021

Résultats Brut

    - Bernard Gauchon

Résultats Net

    - Jacques Lemoine

Remise des prix suivie d'un apéritif-dînatoire au club house

                         Coupe Halloween

                          chapman sur 9 trous

                                       Le 30 octobre 2021

 

Résultats Brut

   - Véronique Assier de Pompignan et Xavier Assier de Pompignan

Résultats Net

   - Véronique Assier de Pompignan et Xavier Assier de Pompignan

Remise des prix et goûter au club house

 

 

251F619C-CF76-4102-8A77-999799656AAA
251F619C-CF76-4102-8A77-999799656AAA

press to zoom
13F9162F-A811-426D-A934-A996DA84EEA1
13F9162F-A811-426D-A934-A996DA84EEA1

press to zoom
6C5BC1C3-96A4-4A61-BB08-49E8BD00EB00
6C5BC1C3-96A4-4A61-BB08-49E8BD00EB00

press to zoom
251F619C-CF76-4102-8A77-999799656AAA
251F619C-CF76-4102-8A77-999799656AAA

press to zoom
1/28